Listas oficializadas para las elecciones del 20 de mayo

/ mayo 13, 2021

Estimados asociados y asociadas:

Se informa que las listas oficializadas y en condiciones de participar del acto eleccionario a llevarse a cabo el día 20 de mayo del corriente año son las siguientes:

🔰 𝐋𝐢𝐬𝐭𝐚 𝐃𝐈Á𝐋𝐎𝐆𝐎 𝐘 𝐏𝐋𝐔𝐑𝐀𝐋𝐈𝐃𝐀𝐃

𝐏𝐑𝐄𝐒𝐈𝐃𝐄𝐍𝐓𝐀: JUDITH PAOLA RIQUELME CATALÁN.

𝐕𝐨𝐜𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: FRANCISCO MARCIANO BROWN, VERÓNICA BELÉN RACHED, FEDERICO ADRIÁN AMBROGGIO, JAVIER ANDRÉS UTRERO, MARÍA CECILIA COSTANZO, MARÍA LAURA JOISON.
𝐕𝐨𝐜𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: GONZALO NICOLÁS GATTI, VIRGINIA FLORES, EMILSE ALEJANDRA LOBOS, MARÍA ANGÉLICA SAN VICENTE, JULIO GUILLERMO OVIEDO, JUAN PABLO URQUIAGA.

𝐓𝐑𝐈𝐁𝐔𝐍𝐀𝐋 𝐃𝐄 𝐂𝐎𝐍𝐃𝐔𝐂𝐓𝐀
𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: FABIOLA LEONOR SAEZ, LORENA KOLTONSKI, MARÍA VICTORIA GONZÁLEZ ANGELINO.
𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: ELIANA MABEL HERRERO, FRANCISCO LÓPEZ RAFFO.

𝐂𝐎𝐌𝐈𝐒𝐈Ó𝐍 𝐑𝐄𝐕𝐈𝐒𝐎𝐑𝐀 𝐃𝐄 𝐂𝐔𝐄𝐍𝐓𝐀𝐒
𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: LAURA SILVINA ROJAS, SERGIO CARLOS D’AGNILLO, CARLOS MANUEL GAMBINO.
𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: EVA RAQUEL VEGA, CARLOS ALBERTO AROCA ÁLVAREZ.


🔰 𝐋𝐢𝐬𝐭𝐚 𝐆𝐄𝐒𝐓𝐈Ó𝐍 𝐘 𝐏𝐀𝐑𝐓𝐈𝐂𝐈𝐏𝐀𝐂𝐈Ó𝐍

𝐏𝐑𝐄𝐒𝐈𝐃𝐄𝐍𝐓𝐄: OMAR RUBÉN JURGEIT.

𝐕𝐨𝐜𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: AYELÉN SAMANTA ROJAS, DAMIÁN JONAS GARCÍA, SILVIO FERNANDO GARRIDO, HOMERO ULISES GENTILE, ALEJANDRA EDITH POBLETE, PAOLA CECILIA GARABITO.
𝐕𝐨𝐜𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: DIEGO FERNÁNDEZ, JUAN RODRIGO NAVARRET, CYNTIA IVANA HERNÁNDEZ, YAMIL CARLOS JALIL MONTIEL, MARCELO ADRIÁN BAGLI AUBONE, HUGO JAVIER CERDA.

𝐓𝐑𝐈𝐁𝐔𝐍𝐀𝐋 𝐃𝐄 𝐂𝐎𝐍𝐃𝐔𝐂𝐓𝐀
𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: DIÓGENES CARLOS SANTIAGO PERRAMÓN, VALERIA ALEJANDRA POMPONE, ESTEBAN ARIEL SAMPAYO.
𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: LUCIA CLARA PERRAMÓN, ESTEBAN LEONARDO OLATE.

𝐂𝐎𝐌𝐈𝐒𝐈Ó𝐍 𝐑𝐄𝐕𝐈𝐒𝐎𝐑𝐀 𝐃𝐄 𝐂𝐔𝐄𝐍𝐓𝐀𝐒
𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: SERGIO CLAUDIO SCHROEDER, OMAR ANTONIO ALFONSO, ENRIQUE ALFREDO COSTANTE.
𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: NÉSTOR ABEL PALACIOS, GABRIEL ALEJANDRO MOTYLICKY.


🔰 𝐋𝐢𝐬𝐭𝐚 𝐈𝐍𝐃𝐄𝐏𝐄𝐍𝐃𝐄𝐍𝐂𝐈𝐀 𝐘 𝐏𝐀𝐑𝐓𝐈𝐂𝐈𝐏𝐀𝐂𝐈Ó𝐍

𝐏𝐑𝐄𝐒𝐈𝐃𝐄𝐍𝐓𝐄: MARCIAL HORACIO PERALTA.

𝐕𝐨𝐜𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: ALEJANDRA MARINA LUNA, WALTER ORLANDO ZAVALA, JORGE SEBASTIÁN AUDISIO, ELISA ELENA VICENTE, WALTER ABEL CARRASCO, CARLINA BRUNETTI.
𝐕𝐨𝐜𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: HÉCTOR RUBÉN NIETO, MARINA LORENA BAGLIONI, CLAUDIA DANIELA RAMIREZ RUIZ, JULIA MARÍA PRATES, NATALIA SOLANGE ROJAS, SILVIA ALEJANDRA PALACIOS.

𝐓𝐑𝐈𝐁𝐔𝐍𝐀𝐋 𝐃𝐄 𝐂𝐎𝐍𝐃𝐔𝐂𝐓𝐀
𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: MARÍA ELZABETH LÓPEZ, LAUTARO VETULLO, MARIANO GABRIEL BARALDI.
𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: LORENA ASUNCIÓN GONZÁLEZ, SILVIA MARÍA CECI.

𝐂𝐎𝐌𝐈𝐒𝐈Ó𝐍 𝐑𝐄𝐕𝐈𝐒𝐎𝐑𝐀 𝐃𝐄 𝐂𝐔𝐄𝐍𝐓𝐀𝐒
𝐓𝐢𝐭𝐮𝐥𝐚𝐫𝐞𝐬: GERARDO HUGO COSTAGUTA, GUSTAVO MARTÍN ZAVALA, HERNÁN FELIPE OTERO.
𝐒𝐮𝐩𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞𝐬: LORENA SERAFINA IUORNO, MÓNICA LEONOR SEPÚLVEDA.

Atte.
Colegio de Abogadas y Abogados General Roca.

Compartir esta entrada